16+

Соблазнительная Мария Шумакова в черном белье

Добавлено: 25.01.2016
Знаменитость: Мария Шумакова
1. Соблазнительная Мария Шумакова в черном белье – Счастливый конец2. Соблазнительная Мария Шумакова в черном белье – Счастливый конец3. Соблазнительная Мария Шумакова в черном белье – Счастливый конец4. Соблазнительная Мария Шумакова в черном белье – Счастливый конец5. Соблазнительная Мария Шумакова в черном белье – Счастливый конец6. Соблазнительная Мария Шумакова в черном белье – Счастливый конец7. Соблазнительная Мария Шумакова в черном белье – Счастливый конец8. Соблазнительная Мария Шумакова в черном белье – Счастливый конец9. Соблазнительная Мария Шумакова в черном белье – Счастливый конец10. Соблазнительная Мария Шумакова в черном белье – Счастливый конец
3 комментария
9 +1 -1 Оксана 11.03.2021 в 11:29:34

На самом деле вполне распространенная ситуация. Врачи (мед.сестры) под час живут далеко от места работы. И нет(жалко) времени ездить домой только чтобы искупаться и поспать между дежурства. И многие(некоторые) принимают душ(стираются) на работе(ночью пациенты спят. Душевые в твоём полном распоряжении). А вот насчёт "спального места" - тут сложнее. Постельное белье костелянша выдает по численности пациентов. Вот и приходится договариваться с пациентами. Кстати по своему опыту могу сказать что уговорить мужчину уступить на ночь свою постель(можно конечно и вмести(все люди взрослые. Никто своего врача насиловать не решится. Мало ли чего вколет потом. А то что грудь или попку пощупает - не проблема) с ним, но кровати сплошь односпальные и вдвоем тесно) гораздо проще чем женщину.

8 +1 -1 Валера 01.12.2020 в 05:52:28

С одной стороны, так поступать с загипсованым парнем- это пытка(рядом локоток, да не укусишь), а с другой стороны - это бешеная мотивация к востанавлению всех мышц и суставов.

1 +1 -1 Anonymous 06.10.2019 в 01:43:19

Огонь