16+

Бюст Марии Горбань

Добавлено: 27.03.2014
Фильм: Розыгрыш
Знаменитость: Мария Горбань
Тэги: секси, грудь
1. Бюст Марии Горбань – Розыгрыш2. Бюст Марии Горбань – Розыгрыш3. Бюст Марии Горбань – Розыгрыш4. Бюст Марии Горбань – Розыгрыш5. Бюст Марии Горбань – Розыгрыш
2 комментария
2 +1 -1 Anonymous 11.02.2024 в 08:22:41

Физрук - это конечно не директор,но и он имеет власть. Была у нас в вузе такая традиция. Если прогулял физру(получил Н-ку то пока Н-ку не отработает, зачёт по физре не получишь. А без зачёта по физре - нет допуска к сессии). И вот одна одногруппница нахватала аж 5 "прогулов". Я к преподу. Мол "давайте я Вам отработаю, а она потом "отработает" мне". Препод понимающий был. Короче договорились так . 5 прогулов- значит я 5раз вечером ,после занятий мою спортзал шваброй. И "+" 5 банок пива "за переадресацию её долга '. Порешали. Я за неделю управился и ждал начала зачётной недели (недели когда студент должен собрать все зачёты, чтобы получить допуск к сессии). И вот мой план начал действовать. Она с поникшими глазами подошла ко мне. Мол " я по уважительной причине пропустила несколько уроков физкультуры. А Семён Семёнович (преподаватель по физкультуре) поставил мне пропуски. А сегодня сказал,что вопрос нужно решать с тобой. "

В душе я ликовал. Но спокойным голосом огласил ей свои условия "на всю неделю она переезжает ко мне. И переходит в мое полное распоряжение ".

Она сначала встрепенулись(как ты такое можешь мне предлагать( и убежала. Но видимо днём перебрав все возможные варианты в своей голове, вечером пришла ко мне.

Сильно работой её я не грузили. Обычная домашняя работа стирка/ готовка - это мы делали вместе. Ну и 2-3 палки в день. Короче она так втянулась, что и сессию мы сдавали вместе.

4 +1 -1 Марат 11.07.2022 в 07:17:50

Училась с нами в классе Алиса Лебедева. Фигурка вполне норм. Но блин парней отшивала. Типа "дам но не вам".

После 9 класса я её летом выловил, погуляли, по выпивали. И в общем я ей воткнул. Нормально так пропахал.

А когда учился в универе случайно её встретил. Сиськи отвисли, пивной живот. В общем - правильно сделал что тогда воткнул. С годами девки теряют товарный вид