16+

Постельная сцена с Ниной Лощининой

Добавлено: 27.02.2018
Знаменитость: Нина Лощинина
1. Постельная сцена с Ниной Лощининой – Мама дарагая!2. Постельная сцена с Ниной Лощининой – Мама дарагая!3. Постельная сцена с Ниной Лощининой – Мама дарагая!4. Постельная сцена с Ниной Лощининой – Мама дарагая!5. Постельная сцена с Ниной Лощининой – Мама дарагая!6. Постельная сцена с Ниной Лощининой – Мама дарагая!7. Постельная сцена с Ниной Лощининой – Мама дарагая!8. Постельная сцена с Ниной Лощининой – Мама дарагая!9. Постельная сцена с Ниной Лощининой – Мама дарагая!10. Постельная сцена с Ниной Лощининой – Мама дарагая!11. Постельная сцена с Ниной Лощининой – Мама дарагая!12. Постельная сцена с Ниной Лощининой – Мама дарагая!
1 комментарий
-1 +1 -1 Марат 14.02.2024 в 15:39:01

Не вульгарно. Но на самом деле сцена огонь. Помню в академии одну обхаживал. И вроде вечер. И оба согласны. Но у меня "друг" солидные а она миниатюрная. И она такая "давай свет выключим". Выключили. Нихрена не видно. Ладно. Включили. Она стесняется раздеваться. Потом она стесняется на меня голого смотреть. В итоге я ей глаза завязал (типа для эротизма). Начал пальцами её "цветок" массировать. Вроде процесс пошел. Один пальчик вошёл. Она стонет. Продолжаю. Вхожу двумя пальцами.... Она "ох какой он большой". Решил не пугать. Ещё минут 10 работаю пальчиками (а у самого аж лопается). Она расслабилась и прилично потекла.

Решаю дальше медлить преступно. Смазываю головку её соками и резко вторгаясь. Она "ойкнула" и замерла.

Минуту даю прийти в себя. Потом говорю на ушко "малышь, ты чудо". Дожидаясь пока она ослабит хватку и размеренно продолжаю. Хватает на минут 10-15. Потом сливаю. Она в шоке. Понимает что "больно но не смертельно".