16+

Полуголую Марину Могилевскую выпихивают из квартиры

Добавлено: 19.05.2013
Знаменитость: Марина Могилевская
Тэги: голая, грудь
1. Полуголую Марину Могилевскую выпихивают из квартиры – Телохранитель2. Полуголую Марину Могилевскую выпихивают из квартиры – Телохранитель3. Полуголую Марину Могилевскую выпихивают из квартиры – Телохранитель4. Полуголую Марину Могилевскую выпихивают из квартиры – Телохранитель5. Полуголую Марину Могилевскую выпихивают из квартиры – Телохранитель
1 комментарий
13 +1 -1 Бурак Юлия Геннадьевна, зам. 17.01.2021 в 00:42:24

Предыстория данной сцены кинокартины.
Командировка героя актёра Владимира Литвинова, сотрудника 9 управления КГБ СССР, офицера Паши Селихова окончилась раньше, чем он предполагал (на царской охоте на сайгаков погиб (выпал из салона вертолета) его коллега по службе и верный друг Глебов).
А его жінка времени даром не теряла, а пригласила к себе любовника - "Кенгуру" в образе актера Андрея Воробеля. Совокупились они на семейном ложе, а затем "Кенгуру" в халате Паши спел подруге песню под гитару. Но во время песни появился Паша... "Кенгуру" Паша выкинул из халата и отправился он домой к себе в костюме Адама. А затем и неверную жены выставил из квартиры, но халат ей оставил.
Недурна Мариночка в одних трусиках, с причёской ( у меня такая же была). А во время сбора Паши в командировку Мариночка на кухне стояла в халатике (тоже в одних трусиках) и смотрела порнофильм на видеокассете. Ей явно захотелось такого же секса, как и в кино, но Паша был занят, поэтому и появился "Кенгуру" в образе актера Андрея Воробеля.
Кто ее приютил в таком виде? "Кенгуру" ?