16+

Промежность Кейт Аптон! Откровенный боди-арт

Судя по всему, после попавших в интернет фотографий Кейт Аптон для нового каталога купальников от Sports Illustrated (январь 2014 года) кто-то из сотрудников журнала, ответственный за наполнение онлайн-блога, лишится работы. Все из-за того, что на страницу блога среди прочих попала не отредактированная фотография актрисы, на которой даже без рентгеновского зрения можно разглядеть причинное место Кейт.

На фото, которое попало в блог, – Кейт Аптон на самом деле полностью обнажена, а бикини – работа мастеров боди-арта. Именно поэтому на первый взгляд может показаться, что трусики на Кейт собраны в «верблюжью лапку», в реальности же никакого купальника на модели нет и в помине, а «верблюжья лапка» – ничто иное, как настоящая «киска» Аптон, закрашенная краской. В нарисованном купальнике Кейт снимается не впервые, но обычно художественные редакторы придают фото «приличности» с помощью фотошопа. После этого все самое сокровенное оказывается скрытым от глаз общественности, и боди-арт купальник визуально превращается во вполне реальный. На этот же раз миру посчастливилось увидеть оригинальные варианты фото а-ля натюрель, без какой-либо обработки.

Поскольку блог SI был первым источником, где появились эти фотографии, причин сомневаться в том, что это оплошность сотрудников журнала, а не проделки фанатов, нет! Что ж, никто не совершенен. Остается надеяться, что сама Кейт не захочет прекратить сотрудничество с журналом после этого досадного инцидента.
Добавлено: 18.06.2014
1 комментарий
Картинка защиты
2 +1 -1 лол 29.07.2018 в 12:07:44

Повезло тому, кто разрисовывал.