16+

Эротические кадры из фильма «Малена»

1. Эротические кадры из фильма «Малена»
Первые прикосновения к женщине, словно долгожданный подарок, который хочется разворачивать медленно, смакуя каждый момент. И первой женщиной могла быть только она - Малена, даже если её роль суждено было играть куртизанке (Элиза Моруччи), как две капли воды похожей на неё. «У тебя это в первый раз?» «Нет, я фантазировал много раз», - говорит он с улыбкой и растворяется в ощущениях просыпающегося в себе мужчины под ласками её языка, который двигается всё ниже и ниже...
2. Эротические кадры из фильма «Малена»
Теперь она не принадлежит себе. Жизнь отняла у неё всё, что давало ей возможность жить достойно. Случайный гость, которого она готова терпеть по четвергам «за еду», бесцеремонно срывает с неё одежду, теребит и хватает губами её грудь. Низкий, лысый, похотливый, он ещё больше подчёркивает её беззащитность и притягательность. Поспешно и шумно он овладевает ею, лицо Малены покорно и отрешённо.
3. Эротические кадры из фильма «Малена»
Кадры из фильма "Малена" проникнуты особым эротизмом и художественным вкусом в сцене подглядывания, где мы видим героиню полуобнажённой. Кажется, грудь актрисы Моники Беллуччи всегда в тонусе, словно женская сила в ней не затихает ни на минуту. Но в этой сцене она особенно хороша: героиня, спустившая сорочку до пояса, грациозными жестами касается себя, споласкиваясь водой и медленно выдавливая на плечи и грудь сок лимона, который струится по её будто фарфоровой и в то же время такой тёплой коже.
4. Эротические кадры из фильма «Малена»
«Я позабочусь о твоём отце!» - бормочет мерзкий старикашка, торопливо срывая потными от возбуждения руками платье с божественного тела Малены. Она вскрикивает, словно в неё только что выстрелили, плачет, но в бессилии ослабевает от насильных объятий и липких поцелуев. Воля подавлена, как было не раз в её потерянной судьбе. Невольный свидетель этой сцены, мальчишка испытывает и возбуждение, и гнев. Это его Малена! Его мечта! Только он может обнимать её. Но может только в мечтах...»
5. Эротические кадры из фильма «Малена»
Трофей главного героя - украденное нижнее бельё Малены - доводит возбуждение подростка до кульминации: кадры из чёрно-белого кинофильма, стремительно сменяющие друг друга, проносятся сцены воображаемого насилия над Маленой. Он мастурбирует, представляя себя в роли завоевателя. Теперь он охотник за красотой Малены, но она хочет его напора, она полностью обнажена и горит от томительного желания.
7. Эротические кадры из фильма «Малена»
Благословенны те времена, когда женщины носили под платьями чулки на поясе! Зажим у основания чулка выпукло манит из-под юбки, и, возбуждая днём, приходит в эротических фантазиях ночью, и во сне можно обнажить не только стройную ножку Малены, но и всё её царственное тело.
8. Эротические кадры из фильма «Малена»
Копна чёрных вьющихся волос, стильно прихваченная зажимами для укладки, чуть приподнятая тонкая бровь, сигарета в чувственных губах!.. Сквозь маленькое отверстие он подглядывает за тем, что пытался угадать днём под плотной тканью её платья: тонкая бретелька едва держится на красивом плече, Малена поворачивается, и против света становится отчётливо виден рельеф её упругой груди. Она наклоняется, и лёгкая ткань соскальзывает вниз...
Добавлено: 19.03.2014
Оставьте комментарий первым!
Картинка защиты