16+

Секс с Татьяной Лянник в ванной

Добавлено: 03.12.2015
Знаменитость: Татьяна Лянник
1. Секс с Татьяной Лянник в ванной – Проснемся вместе?2. Секс с Татьяной Лянник в ванной – Проснемся вместе?3. Секс с Татьяной Лянник в ванной – Проснемся вместе?4. Секс с Татьяной Лянник в ванной – Проснемся вместе?5. Секс с Татьяной Лянник в ванной – Проснемся вместе?6. Секс с Татьяной Лянник в ванной – Проснемся вместе?7. Секс с Татьяной Лянник в ванной – Проснемся вместе?8. Секс с Татьяной Лянник в ванной – Проснемся вместе?9. Секс с Татьяной Лянник в ванной – Проснемся вместе?
2 комментария
0 +1 -1 Anonymous 02.02.2024 в 15:35:00

Отличная поза для ванны. В процессе модно "случайно" перепутать дырочку. В первый раз возможно будет недовольна. Но теперь "дверь официально открыта". И во время месячных модно в наглую совать. Уже не целка. Уже не брыкайся

2 +1 -1 Алексей 21.09.2022 в 07:46:03

Секс в ванной, это отдельная вселенная.

Живёт у меня в соседнем подъезде одна РСП.
Как то пересеклись на улице(она гуляла с коляской а я пивко пил). Попросила "отхоебнуть пивка", я не парясь дал бутылку. Выпила, разговорились.
Короче стал чемпионом к ней захаживать. Но на интим не соглашалась (типа я молод для неё). А у меня при виде её в домашнем халате ширинку рвало.

И я решил действовать.


Как то захожу к ней, А она типа "пока Милана спит, сбегаю окунусь", и шмыганула в ванную, включила воду, но дверь не закрыла(явный намёк), я не долго думая, разделся и в душ, она увидев меня голым типа " Ты чего? "

А я приборзев - не кричи, Милану разбудишь и вставил ей. Круто было. После этого систематически её жахал. Теперь она вышла замуж за очередного старпера. Ждут ребёнка.


Возможно моего ????