16+

Соблазнительная Полина Филоненко

Добавлено: 14.06.2015
Знаменитость: Полина Филоненко
1. Соблазнительная Полина Филоненко – Терапия любовью2. Соблазнительная Полина Филоненко – Терапия любовью3. Соблазнительная Полина Филоненко – Терапия любовью4. Соблазнительная Полина Филоненко – Терапия любовью5. Соблазнительная Полина Филоненко – Терапия любовью6. Соблазнительная Полина Филоненко – Терапия любовью7. Соблазнительная Полина Филоненко – Терапия любовью
1 комментарий
0 +1 -1 Алексей 12.03.2024 в 07:50:36

Была у меня коллега подобной комплектации. Вечно ходила с "лоховским" хвостиком или косичкой. Носила очки в дурацкой оправе. И вот наша компания поехала в пансионат. Как то вечером я шёл абсолютно злой. Меня обломали сразу две "фото модельки". Стояк был каменный. Уже готов был "удава душить". И тут мне попалась она. Одета была во что то не сексуальное. Но у меня промелькнула мысль -"она же баба". В общем схватил в охапку и к себе . Она брыкаоась. Но как то шуточно. Притащив и раздев, я ею овладел.

Грубо. Не по любви. Она хоть и не была девственницей , но кровь на простыне утром была. Очухавшись утром , увидев кровавые следы, я немного перепугался. Она лежала свернувшись калачиком.

Ожидал разборок и притензий. А она проснувшись , по детски смущаясь попросила её (замотаную в одеяло) отнести в ванну.

Я отнес её на руках. Потом(видимо оценив масштаб моего ночного зверства) через дверь попросила перекись,вату.

Поняв что ей нужно обработать "то место где я засунул". И в этой ситуации помощь лишней не будет. Принеся я настоял на том, что "сам порвал - сам обработаю".

В общем сдали. Потом мы вместе приготовили завтрак и покушали. Оказалась очень коммуникабельная девчуля. Она просила не распространятся о её доступности (глупышка).

Потом мы ещё 4 раза к месте ездили на отдых(разумеется в тайне). А потом я переехал.

В плане секса это была находка. Узенькая, энергичная.