16+

Любовная сцена с Анной Самохиной в душе

Добавлено: 13.12.2018
Знаменитость: Анна Самохина
Тэги: секси, душ
1. Любовная сцена с Анной Самохиной в душе – Гангстеры в океане2. Любовная сцена с Анной Самохиной в душе – Гангстеры в океане3. Любовная сцена с Анной Самохиной в душе – Гангстеры в океане4. Любовная сцена с Анной Самохиной в душе – Гангстеры в океане5. Любовная сцена с Анной Самохиной в душе – Гангстеры в океане
1 комментарий
0 +1 -1 Сергей Васильевич Челобанов. 06.04.2024 в 18:03:42

Приветствую всех и каждого, зашедшего на сайт!
Хороша Аннушка в сцене в душе. К сожалению, не всю фигуру могут видеть зрители кинокартины.
А еще Анечка ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ сексуально смотрится с белоснежном костюме врача (героиня кинофильма Анны Самохиной судовой врач на сухогрузе "Berdyansk/Бердянск" Анна Григорьевна) с шапочкой на голове с эмблемой, одним из символов медицины в СССР сосудом Гигеи (более распространенное — сосуд Гигиеи, чаша Гигиеи).
Фигура актрисы В Е Л И К О Л Е П Н А !
Когда она наклоняется, чтобы взять шприц для проведения инъекции (забора крови для дальнейшего переливания пострадавшему), зрители кинофильма и герой актера Петериса Гаудиньша капитан американского сухогруза "Nevada/Невада" мистер Дональд Стюарт видят её красивые ноги и рельеф ягодиц.
Дональд испытывает чувство к Анне и желает совокупиться с героиней Аннушки. Анна рождает вожделение, желание любить её страстно, горячо. Как он смотрит на наклонившуюся Анну, её соблазнительную фигуру, формы ягодиц! Как кот на сметану! МММ!
Как же сексуальна Анюта в сей сцене! Посмотрите сами эпизод, господа/товарищи, и Вы поймете!
N. B. Рисую в своих эротических фантазиях сцену, когда героиня Анюты ложится на операционный стол и занимается мастурбацией, расстегивая халат под светом бестеневой лампы. Или раздевшись, Анюта ложится на стол в одних трусиках и начинает заниматься также мастурбацией под музыку.
Также рисую для себя сцену, где Анна фотографирует себя в кабинете, на столе в неглиже или в одних трусиках (стрингах). Великолепно.