16+

Марина Майко без лифчика

Добавлено: 15.10.2018
Фильм: Новый Одеон
Знаменитость: Марина Майко
1. Марина Майко без лифчика – Новый Одеон2. Марина Майко без лифчика – Новый Одеон3. Марина Майко без лифчика – Новый Одеон4. Марина Майко без лифчика – Новый Одеон
2 комментария
1 +1 -1 Сергей Васильевич Челобанов. 16.04.2023 в 21:06:46

Приветствую всех!
Да, героиня Мариночки без лифчика и она БЕСПОДОБНА! Секси!
К сожалению, сценарист кинокартины "Новый Одеон. Комические истории с музыкой и танцами" и он же режиссёр, а
также продюсер, писатель Анатолий Эйрамджан, царствие ему небесное и вечное упокоение, решил не раздевать безымянную героиню Мариночки-полюбовницу одного из героев фильма: сцена стриптиза перед героем актёра Дмитрия Харатьяна (а также и мужем Мариночки в жизни) научным сотрудником-ловеласом Дмитрием Северцевым стала бы украшением фильма - ведь Мариночки право есть показать зрителям. Как она хороша в киноленте "Депрессия" в эротических сценах! То-то!
Мариночка под музыку снимает блузку ( в чем она? подскажите, пожалуйста), а затем и рейтузы/штанишки и мы, зрители и воздыхатели, видим стройную и сексуальную фигуру актрисы Марины Майко. Прелесть!
N. B. Сия сцена снята в комнате квартиры, а не в павильоне киностудии.
Видна стенка с полированными дверцами в которой виден сервиз, хрусталь, книги - 2 (двумя) фотоальбомами? (сегодня этого трио уже не увидишь в квартирах). А на столе телефонный аппарат с наборным диском марки "Tesla" пр-ва Чехословацкой Социалистической Республики (ЧССР) (чеш. Československá socialistická republika (ČSSR)). Телефонизирована квартира, что для времен СССР и первых лет новой России - РФ - редкость. Фильм снят в 1992 году.

8 +1 -1 Бурак Юлия Геннадьевна, зам. 23.10.2020 в 15:27:03

Фигурка у Марины недурна, соблазнительна. Но вот актрисой Марину Майко назвать сложно. Режиссёры приглашали её в кино и утверждали на роль токмо из-за внешности. А она у неё есть: спортивная, стройная и симпатичное лицо.