16+

Интимная сцена с Марией Шумаковой

Добавлено: 06.01.2018
Знаменитость: Мария Шумакова
1. Интимная сцена с Марией Шумаковой – Сладкая жизнь2. Интимная сцена с Марией Шумаковой – Сладкая жизнь3. Интимная сцена с Марией Шумаковой – Сладкая жизнь4. Интимная сцена с Марией Шумаковой – Сладкая жизнь5. Интимная сцена с Марией Шумаковой – Сладкая жизнь6. Интимная сцена с Марией Шумаковой – Сладкая жизнь7. Интимная сцена с Марией Шумаковой – Сладкая жизнь8. Интимная сцена с Марией Шумаковой – Сладкая жизнь9. Интимная сцена с Марией Шумаковой – Сладкая жизнь10. Интимная сцена с Марией Шумаковой – Сладкая жизнь11. Интимная сцена с Марией Шумаковой – Сладкая жизнь
4 комментария
0 +1 -1 Anonymous 17.02.2024 в 15:37:25

В одном интервью у актрисы , которую частенько снимают в обнаженным сценах , спросили. Мол "не всегда ведь в таких сценах есть возможность одевать шортики. Иногда ведь приходится сниматься в трусиках- танго телесного цвета. При столь "тесном контакте" не возникало ли "внештатных вторжений ' и как актрисы на такое реагируют?

Ответ был примерно такой.

Во время таких сцен(подчас снимают несколько десятков дублей , и длится это несколько часов) под светом софитов очень жарко. Дезодоранты конечно применяются, но все равно оба сильно потеем. Подчас под капает на партнёра.

Все люди, все всё понимают.

Касательно "вторжений". В таких ситуациях я не понимаю панику(к чему ещё один испорченный дубль). А расцениваю это скорее как комплимент, что в таком виде(потная, уставшая) я способна кого та возбудить. Просто после дубля протираюсь салфеткой и поправляю трусики.

9 +1 -1 Алексей 14.09.2022 в 09:55:30

Помню был месяц на сборах. Возвратился. Маме показался, искупался, в гражданку переоделся и к знакомой девахе. Короче прихожу к ней, сразу её в охапку, и начинаю раздевать. Она вроде и хочет, но что то сопротивляется. Думал "заигрывает". Короче раздел. Остались трусы. Снимаю.... А у неë тампон. У меня колом. Смотрю на неё дикими глазами она не долго думая, лезит в ящик шкафа, достаёт презик и крем для рук. И типа "Лешенька, я согласна в попку. Но умоляю???? аккуратно"

11 +1 -1 Валера 11.03.2021 в 11:09:03

15-20 секунд полового акта? Ну это супер скорострел. Это какую задачу должен был поставить перед актерами режиссер, чтобы получилась такая сцена? Что то вроде :"Сейчас снимаем секс. Так пара реплик, снятие трусиков, всунул-высунул. Надеваешь трусики - думаю в минуту уложимся" Так что ли?

5 +1 -1 Anonymous 14.03.2020 в 21:25:05

не залетит