16+

Леди Гага разделась на сцене

Об эксцентричности и экстраординарности Леди Гаги знают все. Для этого даже не нужно быть поклонником певицы, достаточно время от времени читать новости из мира шоу-бизнеса – что-нибудь обязательно да всплывет.

Не так давно – в мае – начался новый тур певицы под названием «ARTPOP Ball», и удивить своих, готовых, кажется, к любым выходкам любимой исполнительницы, поклонников Гаге удалось уже на первых концертах.

Дело в том, что Леди Гага – любительница менять сценические костюмы по несколько раз за концерт. Видимо, сейчас звезда решила, что прерывать выступление ради смены наряда – так нерационально. Поэтому, чтобы не оставлять зрителей ни на минуту, Гага решила переодеваться прямо на сцене. Поначалу, когда певица внезапно начала раздеваться, зрители не поняли ничего. А вот когда к знаменитости подбежали ассистенты и начали помогать Гаге переодеваться, ситуация немного прояснилась.

Так, за концерт несколько раз поклонники могли лицезреть свою любимую певицу и шоувумен полностью обнаженной. Преодолевшие шок от неожиданного стриптиза гости концерта даже сумели разглядеть у Леди Гаги лишние килограммы. Но кто сможет устоять от вкуснейших авторских блюд любимого отца-шеф-повара?

Поговаривают, что посетители, которые на концерт Гаги пришли с детьми, были крайне возмущены незапланированным стриптизом. Но разве вы не знаете, что от Леди Гаги можно ожидать ВСЕГО чего угодно?
Добавлено: 05.07.2014
Оставьте комментарий первым!
Картинка защиты